Tischtennis-Ergebnisse/Tabellen Kreis Frankfurt (17.04.2006-23.04.2006)


Inhaltsverzeichnis


Herren Kreisliga Gr 1

Pl.MannschaftSpGUVEinzelPunkte
1.TTC ASS Ffm221930195 : 75 41 : 3
2.TV Preungesheim221633177 : 101 35 : 9
3.TG Bornheim II221624179 : 99 34 : 10
4.TV Seckbach II221327163 : 104 28 : 16
5.TSG Nordwest Ffm.221147161 : 143 26 : 18
6.TTC Nd.-Eschbach22859149 : 146 21 : 23
7.TV 1860 Ffm II227510137 : 158 19 : 25
8.SV Kickers Ffm. II227411130 : 164 18 : 26
9.TSV Ginnheim III226511130 : 163 17 : 27
10.TV Bergen-Enkheim V224513119 : 175 13 : 31
11.Harheimer TC221417 91 : 191 6 : 38
12.TV Eschersheim222218 76 : 188 6 : 38

Herren Kreisliga Gruppe 2

Pl.MannschaftSpGUVEinzelPunkte
1.OSC Hoechst221804184 : 99 36 : 8
2.SG Etr. Ffm. II221516175 : 126 31 : 13
3.DJK/SW Griesheim221336169 : 123 29 : 15
4.SG Sossenheim II221327166 : 133 28 : 16
5.TuS Hausen IV221327165 : 133 28 : 16
6.TV Bergen-Enkheim IV221129149 : 141 24 : 20
7.TuS Schwanheim II2211110147 : 140 23 : 21
8.TV Preungesheim II229211136 : 160 20 : 24
9.TSG Oberrad IV226412146 : 167 16 : 28
10.TGS Vorwärts 1874 Fr227114124 : 153 15 : 29
11.TV Niederrad II224513121 : 173 13 : 31
12.TuS Hausen V220121 63 : 197 1 : 43

Herren 1.Kreisklasse Gruppe 1

Pl.MannschaftSpGUVEinzelPunkte
1.TTC Dornbusch/N. V222101196 : 66 42 : 2
2.TSV Bonames221921192 : 82 40 : 4
3.TSG Nd.-Erlenbach221426174 : 112 30 : 14
4.Vikt. Preußen Ffm IV221507163 : 105 30 : 14
5.TG Bornheim III221228164 : 127 26 : 18
6.TV Kalbach2211011131 : 152 22 : 22
7.PSV BG Frankfurt II229112132 : 139 19 : 25
8.TV Seckbach III228311129 : 160 19 : 25
9.SG Riederwald228113126 : 172 17 : 27
10.TSV Ginnheim IV225116 99 : 172 11 : 33
11.TV 1860 Ffm III222119 86 : 186 5 : 39
12.TV Eschersheim II221120 72 : 191 3 : 41

Herren 1.Kreisklasse Gruppe 2

Pl.MannschaftSpGUVEinzelPunkte
1.VfL Goldstein221813187 : 115 37 : 7
2.DJK/SG Zeilsheim II221615179 : 113 33 : 11
3.TV Sindlingen II221606173 : 118 32 : 12
4.TG Unterl.bach III221516172 : 135 31 : 13
5.Ts Griesheim II221318171 : 137 27 : 17
6.TSV Sachsenhausen II2210012152 : 163 20 : 24
7.SG Sossenheim III226511139 : 167 17 : 27
8.SV Kickers Ffm. III226412136 : 159 16 : 28
9.TV Niederrad III227213131 : 166 16 : 28
10.OSC Hoechst II227213133 : 171 16 : 28
11.TuS Schwanheim III226214123 : 176 14 : 30
12.TSG Nordwest Ffm. II221318117 : 193 5 : 39

Herren 2.Kreisklasse Gruppe 1

Pl.MannschaftSpGUVEinzelPunkte
1.SG Etr. Ffm. IV181611158 : 66 33 : 3
2.TTC Dornbusch/N. VI181611156 : 68 33 : 3
3.TV Preungesheim III181305145 : 91 26 : 10
4.TTC Nd.-Eschbach II181107134 : 111 22 : 14
5.Harheimer TC II18819103 : 115 17 : 19
6.SV Kickers Ffm. IV18729105 : 126 16 : 20
7.TV Bergen-Enkheim VI185211 97 : 125 12 : 24
8.TG Bornheim IV183213 88 : 148 8 : 28
9.TSV Ginnheim V183114 80 : 147 7 : 29
10.PSV BG Frankfurt III182214 77 : 146 6 : 30
Z.Harheimer TC IV0000 0 : 0 0 : 0

Herren 2.Kreisklasse Gruppe 2

Pl.MannschaftSpGUVEinzelPunkte
1.SG Etr. Ffm. III201730177 : 65 37 : 3
2.TSG Nd.-Erlenbach II201613165 : 82 33 : 7
3.TSV Sachsenhausen IV201514161 : 103 31 : 9
4.Vikt. Preußen Ffm V201505154 : 91 30 : 10
5.TuS Hausen VI201316146 : 110 27 : 13
6.DJK/Schwarz-Blau Ffm207112 99 : 144 15 : 25
7.TG Bornheim V205312104 : 160 13 : 27
8.Harheimer TC III206014 83 : 154 12 : 28
9.TuS Makkabi Ffm.204313117 : 153 11 : 29
10.TTC ASS Ffm II203314110 : 157 9 : 31
11.TSG Nordwest Ffm. III201019 79 : 176 2 : 38

Herren 2.Kreisklasse Gruppe 3

Pl.MannschaftSpGUVEinzelPunkte
1.TuS Schwanheim IV181341156 : 73 30 : 6
2.TSV Sachsenhausen III181152149 : 86 27 : 9
3.TSG Oberrad V181215144 : 86 25 : 11
4.TGS Vorwärts 1874 Fr II181125143 : 103 24 : 12
5.DJK/SW Griesheim II181116134 : 104 23 : 13
6.DJK/SG Zeilsheim III18909105 : 111 18 : 18
7.Ts Griesheim III18639111 : 124 15 : 21
8.SG Nied185112 91 : 135 11 : 25
9.SG Etr. Ffm. V182115 55 : 147 5 : 31
10.TuS Hausen VII181017 33 : 152 2 : 34

Herren 3.Kreisklasse Gruppe 2

Pl.MannschaftSpGUVEinzelPunkte
1.TV Sindlingen III201811157 : 42 37 : 3
2.VfL Goldstein II201514141 : 82 31 : 9
3.TV Bergen-Enkheim VII201424134 : 94 30 : 10
4.SG Sossenheim IV201415139 : 79 29 : 11
5.TuS Schwanheim V201226130 : 94 26 : 14
6.SV Zeilsheim II201028122 : 107 22 : 18
7.TG Bornheim VI206014 76 : 133 12 : 28
8.TV Preungesheim IV205114102 : 132 11 : 29
9.TSG Oberrad VI205114 85 : 130 11 : 29
10.VfL Goldstein III204115 69 : 136 9 : 31
11.Ts Griesheim IV201019 32 : 158 2 : 38
Z.DJK/SW Griesheim III0000 0 : 0 0 : 0

Damen Kreisliga

Pl.MannschaftSpGUVEinzelPunkte
1.TV Seckbach HE IV181701140 : 32 34 : 2
2.TV Kalbach HE II181512135 : 49 31 : 5
3.Harheimer TC181422127 : 52 30 : 6
4.SG Sossenheim II181026105 : 90 22 : 14
5.Ts Griesheim18918105 : 87 19 : 17
6.TSG Nd.-Erlenbach18738 94 : 95 17 : 19
7.TSG Nd.-Erlenbach HE III184212 70 : 125 10 : 26
8.TV Bergen-Enkheim IV184113 64 : 127 9 : 27
9.TG Bornheim II182016 48 : 135 4 : 32
10.SG Etr. Ffm.182016 41 : 137 4 : 32
Z.SV Zeilsheim HE III0000 0 : 0 0 : 0
Z.TSG Nordwest Ffm. HE IV0000 0 : 0 0 : 0

Männliche Jugend Kreisliga

Pl.MannschaftSpGUVEinzelPunkte
1.TG Unterl.bach141031 77 : 36 23 : 5
2.TV Kalbach141112 74 : 37 23 : 5
3.TSV Sachsenhausen14806 64 : 54 16 : 12
4.TSV Ginnheim14626 65 : 54 14 : 14
5.TV Eschersheim14527 45 : 63 12 : 16
6.TGS Vorwärts 1874 Fr14518 45 : 69 11 : 17
7.OSC Hoechst14419 49 : 71 9 : 19
8.Ts Griesheim II141211 42 : 77 4 : 24
Z.TV 1860 Ffm0000 0 : 0 0 : 0

Männl. Jugend 1.Kreisklasse

Pl.MannschaftSpGUVEinzelPunkte
1.TTC Dornbusch/N.161420 94 : 29 30 : 2
2.TV Sindlingen161222 86 : 46 26 : 6
3.TSG Oberrad II151212 82 : 27 25 : 5
4.TV Sindlingen SM16736 69 : 62 17 : 15
5.VfL Goldstein16448 55 : 74 12 : 20
6.PSV BG Frankfurt II16439 47 : 82 11 : 21
7.TGS Vorwärts 1874 Fr II165011 41 : 78 10 : 22
8.SG Sossenheim163211 51 : 80 8 : 24
9.TuS Hausen151113 36 : 83 3 : 27

Männl. Jugend 2.Kreisklasse

Pl.MannschaftSpGUVEinzelPunkte
1.Vikt. Preußen Ffm II141031 79 : 34 23 : 5
2.TV Sindlingen II14923 72 : 46 20 : 8
3.TSV Sachsenhausen II14905 63 : 57 18 : 10
4.TSV Ginnheim II14806 63 : 55 16 : 12
5.TuS Schwanheim14626 65 : 58 14 : 14
6.TV Niederrad14608 56 : 60 12 : 16
7.DJK/SG Zeilsheim14419 53 : 71 9 : 19
8.TSG Nordwest Ffm. II140014 14 : 84 0 : 28
Z.TGS Vorwärts 1874 Fr III0000 0 : 0 0 : 0

Schüler Kreisliga

Pl.MannschaftSpGUVEinzelPunkte
1.TuS Hausen131300 78 : 18 26 : 0
2.SG Sossenheim141112 76 : 30 23 : 5
3.PSV BG Frankfurt14815 61 : 49 17 : 11
4.TSG Oberrad14707 54 : 50 14 : 14
4.OSC Hoechst II14707 58 : 54 14 : 14
6.TV Bergen-Enkheim II14419 48 : 63 9 : 19
7.TV Kalbach13319 33 : 63 7 : 19
8.TV Niederrad140014 3 : 84 0 : 28
Z.TGS Vorwärts 1874 Fr0000 0 : 0 0 : 0
Z.Vikt. Preußen Ffm0000 0 : 0 0 : 0

Schüler 1.Kreisklasse

Pl.MannschaftSpGUVEinzelPunkte
1.TuS Schwanheim141202 77 : 21 24 : 4
2.FTG Frankfurt141112 75 : 35 23 : 5
3.TG Bornheim II141013 68 : 35 21 : 7
4.TTC ASS Ffm BSM14815 60 : 55 17 : 11
5.SG Sossenheim BSM14617 53 : 56 13 : 15
6.TV Sindlingen II143011 38 : 75 6 : 22
7.TuS Makkabi Ffm.143011 37 : 75 6 : 22
8.TV 1860 Ffm141013 26 : 82 2 : 26
Z.TV Bergen-Enkheim III0000 0 : 0 0 : 0
Z.VfL Goldstein0000 0 : 0 0 : 0

Schüler B Kreisliga

Pl.MannschaftSpGUVEinzelPunkte
1.TV Eschersheim221921128 : 30 40 : 4
2.TuS Hausen221813117 : 45 37 : 7
3.TV Eschersheim II221345107 : 74 30 : 14
4.TSG Oberrad221417 97 : 82 29 : 15
5.FTG Frankfurt221228 98 : 76 26 : 18
6.TuS Makkabi Ffm.221228 96 : 87 26 : 18
7.TuS Hausen CSM228311 87 : 89 19 : 25
8.TuS Schwanheim228212 87 : 87 18 : 26
9.TV Bergen-Enkheim226214 69 : 98 14 : 30
10.VfL Goldstein225314 61 : 110 13 : 31
11.TTC Dornbusch/N.224216 53 : 113 10 : 34
12.TTC Nd.-Eschbach221021 16 : 125 2 : 42

Pokal Herren Kreisliga

Pokal Herren 1.Kreisklasse

Pokal Herren 2.Kreisklasse

Pokal Herren 3.Kreisklasse

Pokal Damen Kreisliga

Pokal Männl. Jugend Kreisliga

Pokal Schüler Kreisliga

Pokal Schüler B Kreisliga